Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В России появилась социальная сеть для людей с ограниченными возможностями

Рубрика: Социальное
12:58, 13 Сентября 2020

Фондом развития медицинских инноваций  была создана IT-платформа WE для маломобильных граждан, а также людей с хроническими и генетическими  заболеваниями. Название социальной сети в переводе с английского «МЫ». Она призвана обеспечить пользователей квалифицированной помощью врачей, юристов и психологов. После регистрации люди смогут обратиться к волонтерам и социальным работникам. Кроме того,  на платформе «МЫ» существует возможность поделиться своей историей, получить поддержку других участников и завести новые знакомства.

«МЫ» открывает свои «двери» не только для болеющих и людей с ограниченными возможностями, но и для родственников, друзей, общественных организаций и всех, кто готов поделиться опытом в решении проблемы каждого человека.

На платформе проводятся конкурсы и мотивирующие вебинары. Отныне люди с ограниченными возможностями перестанут чувствовать себя изолированными от общества и смогут своевременно получать необходимую помощь специалистов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика