Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Происшествия

Рубрика: Происшествия
15:04, 24 Мая 2018
  • 5 мая в дежурную часть ОМВД России по Усть-Лабинскому району поступила информация о том, что неизвестные похитили из дома в Усть-Лабинске два аккумулятора.
  • 13 мая в правоохранительные органы пришло сообщение о том, что житель Усть-Лабинского района незаконно дома хранит патроны в количестве 25 штук.
  • 14 мая в дежурную часть обратился житель Ладожской, который просил привлечь к ответственности человека, похитившего из его гаража бензокосилку.
  • 14 мая полицейским поступила информация о том, что из автомобиля в станице Ладожской похитили 170 тысяч рублей.
  • 15 мая правоохранителям сообщили, что в станице Воронежской был похищен мобильный телефон стоимостью 20 тысяч рублей.
  • 16 мая в дежурную часть ОМВД России по Усть-Лабинскому району поступила информация: в станице Воронежской на одной из АЗС неизвестный мужчина в медицинской маске на лице, угрожая, завладел денежными средствами в сумме более 20 тысяч рублей.
  • 22 мая в 11 часов на автодороге «Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края» водитель иномарки «Мицубиси Кольт» превысил скорость. Не справившись с управлением, он съехал в кювет. В автомобиле на пассажирском сиденье находился несовершеннолетний ребенок. Девочка была доставлена в усть-лабинскую ЦРБ и госпитализирована в травматологическое отделение.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика