Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинец Алексей Перов на Московском марафоне улучшил свой результат на 22 минуты и пробежал дистанцию за 3 часа 12 минут

Рубрика: Спорт
13:18, 29 Сентября 2020

Это был третий марафон для усть-лабинского бегуна. До этого он принимал участие в массовых забегах в Санкт-Петербурге и Испании.

– Понравилось все: крутая трасса и организация, – поделился Алексей. – Самое сложное – акклиматизация в столице. Было тяжело бежать против ветра. Из-за этого ближе к финишу не стал ускорять темп, боялся, что появятся судороги в ногах. Но, несмотря на сложности, доволен результатом.

К Московскому марафону Алексей готовился на протяжении девяти месяцев. За это время провел 210 тренировок, пробежал 2 650 километров, а это 225 часов в движении. В планах у спортсмена принять участие в массовом забеге, который должен состояться в ноябре в Сочи. В следующем году устьлабинец надеется улучшить свой результат на 12 минут.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика