Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Краснодарском крае определят лучшие предприятия потребительской сферы

Рубрика: Экономика
13:01, 23 Октября 2020

В Краснодарском крае определят лучшие предприятия потребительской сферы

Региональный департамент потребсферы дал старт 4 конкурсам, в которых определятся лучшие организации сферы бытовых услуг, дорожного сервиса, розничной торговли, а также лучшая ярмарка.

Чтобы принять в них участие хозяйствующие субъекты любых форм собственности, работающие на Кубани, должны представить в департамент анкету-заявку и фотоматериалы, которые будут подтверждать соответствие претендента критериям конкурса, пишет пресс-служба региональной администрации.

Прием заявок на конкурсы заканчивается в различные дни. Подробности можно найти на сайте департамента в разделе «Мероприятия», информирует интернет-портал «Кубань 24».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика