Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сергей Запорожский посетил ремонтируемый соцобъект

Рубрика: Власть
14:45, 10 Ноября 2020

В поселке Южном Вимовского сельского поселения продолжается капитальный ремонт образовательного учреждения. Данный вопрос находится на личном контроле главы муниципалитета. 

За неделю после последнего визита Сергея Запорожского подрядчик выполнил несколько видов работ в соответствии с графиком. Специалистам существенную помощь в решении оперативных вопросов оказывают сотрудники «Службы заказчика по строительству, ЖКХ и ТЭК» под руководством Евгения Стрелы. В ближайшее время будут завершены работы по штукатурке основных внешних стен. Одновременно с этим начнется внутренняя отделка и укладка электропроводки на первом этаже всего здания.

Подрядчик с главой района наметил дальнейшие этапы и обсудил текущие хозяйственные вопросы, возникающие по ходу выполнения ремонта. Также опытный строитель подтвердил целостность и качественность несущих конструкций в спортивном зале, потолок в котором будет поднят почти на полметра. Контроль со стороны районной администрации за ремонтом и строительством социальных объектов усилился.

Напомним, данное поручение дал губернатор края Вениамин Кондратьев на селекторном совещании.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика