Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Глава Усть-Лабинского района принял участие в краевом совещании

Рубрика: Власть
15:30, 10 Ноября 2020

Губернатор края провел совещание по вопросам исполнения поручений. В мероприятии приняли участие заместители главы региона, руководители краевых ведомств и муниципалитетов.

Основным вопросом «часа контроля» стало соблюдение сроков строительства социальных объектов.

 – Несмотря на сложный год, мы не сократили финансирование ни одной социальной программы и должны выполнить свои обязательства перед жителями по строительству социальных объектов. Деньги в бюджете есть, давайте посмотрим, как мы их интегрируем в конкретные результаты, – сказал Вениамин Кондратьев.

Сейчас в регионе одновременно строится 26 школ, девять детских садов, 15 объектов спорта. До конца года необходимо сдать около 20 офисов врачей общей практики. В Усть-Лабинском районе глава муниципалитета держит данный вопрос на ежедневном личном контроле. Рабочие поездки в поселения вместе с профильными заместителями и председателем Совета района Борисом Поликиным совершаются регулярно.

 – Со стороны власти должен быть профессиональный контроль. Если в муниципалитетах будут сорваны сроки строительства социальных объектов, то замы глав районов и сотрудники департамента строительства края будут искать другую работу, – акцентировал губернатор.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика