Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Доска почета

Рубрика: Люди
11:07, 17 Ноября 2020

Руководство Отдела МВД РФ по району благодарит сотрудников за добросовестную работу и высокие профессиональные результаты.

Василий Гусев, начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых

В 2013 году окончил Краснодарский университет Министерства внутренних дел РФ. На службу в Отдел МВД по Усть-Лабинскому району заступил в январе 2008 года. Начинал с должности участкового уполномоченного милиции в ОВД по Усть-Лабинскому району.

С 2019 года проходит службу начальником изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых в Отделе МВД по Усть-Лабинскому району.

Имеет 24 поощрения. Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени.

Александр Кусайко, командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции

В 2009 году окончил Краснодарский университет Министерства внутренних дел РФ. На службу в Отдел МВД по Усть-Лабинскому району принят в 2004 году в качестве стажера на должность милиционера отдела вневедомственной охраны при районном ОМВД.

С 2016 года проходит службу в должности командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Усть-Лабинскому району.

Имеет 38 поощрений. Награжден медалями МВД России «За отличие в службе» II, III степени.

Денис Литвинов, заместитель начальника отдела уголовного розыска

В 2009 году окончил Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел РФ. Начинал службу в райотделе в 2009 году с должности следователя следственного отдела при ОВД по Усть-Лабинскому району.

С 2017 года – заместитель начальника ОУР Отдела МВД России.

Имеет 31 поощрение. Отмечен медалями МВД России «За отличие в службе» II, III степени.

Григорий Щербина, начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков (врио начальника отделения полиции в станице Ладожской)

В 2007 году окончил Адыгейский государственный университет. На службу в ОМВД по Усть-Лабинскому району заступил в 2013 году на должность старшего оперуполномоченного Усть-Лабинского межрайонного отдела РУФСКН России по Краснодарскому краю.

С 2020 года временно исполняющий обязанности начальника отделения полиции в станице Ладожской. 

Имеет 27 поощрений. Получил медали МВД России «За отличие в службе» II, III степени.

Вадим Широкобородов, старший участковый уполномоченный полиции

В 2016 году окончил Адыгейский государственный университет. На службу в ОМВД по Усть-Лабинскому району принят в 2016 году в качестве стажера на должность участкового уполномоченного полиции.

С 2020 года служит в должности старшего участкового уполномоченного полиции.

Имеет 7 поощрений. Занесен на Доску почета за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в работе.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика