Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске отремонтировали спортивную площадку на улице Краснофорштадской

Рубрика: Спорт
09:44, 19 Ноября 2020

Ежегодно спортивный центр «Кубань» проводит восстановительные работы на пяти принадлежащих спортплощадках города. В этом году решили привести в порядок спортивный объект по  улице Краснофорштадской, на которой у учеников  расположенной рядом школы № 3 иногда проходят уроки физической культуры.

На выделенные из городского бюджета средства сотрудники СЦ «Кубань» заменили и покрасили сиденья для зрителей. Ограждение также нуждалось в ремонте. Множественные удары в створ ворот  привели к поломке прутьев. Эти участки вырезали и приварили новые. Завершением ремонтных работ стала уборка территории от бросового мусора.

Как долго излюбленное молодежью место будет сиять красотой и чистотой, остается лишь догадываться. Но сотрудники спортивного центра очень надеются на добросовестность и порядочность посетителей.

- Площадка в общем доступе, поэтому ее посещение не ограничивается временным промежутком. Она всегда открыта и ждет спортсменов, зрителей и воспитанных граждан города, - прокомментировал директор спортивного цента «Кубань» Андрей Долгополов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика