Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Ничья как победа

Рубрика: Спорт
09:03, 05 Июня 2018

В воскресенье фк "Кубань" Усть-Лабинск играл на выезде против своего прямого конкурента фк "Урожай" ст. Ивановская и смогла увезти ничью, но это ничья сродни победе.

В самом начале игры наша команда получила пенальти в свои ворота, который хозяева уверенно реализовали. Весь тайм прошел с преимуществом хозяев поля, но наша команда смогла не пропустить второй мяч и "осталась в игре". Через 8 минут после начала второго тайма в наши ворота поставили второй пенальти, счет стал 2-0 в пользу хозяев. Тем не менее наши парни не опустили рук и перевели игру на половину поля "Урожая" и смогли отыграть один мяч: штрафной реализовал Адгур Джинджолия

Адгур Джинджолия не остановился на достигнутом и продолжал "возить" оборону хозяев, что привело к назначению одиннадцатиметрового штрафного удара в ворота "Урожая", пенальти реализовал Алексей Шкуратов ????????. Вырвать победу могли как и хозяева, так и наша команда. 

Итоговый счет: 2-2. Спасибо нашей команде за игру!

 

ФК "Кубань" г. Усть-Лабинск
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика