Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

День России

Рубрика: Власть
17:45, 06 Июня 2018

Уважаемые земляки! 
Сердечно поздравляю Вас с Днем России! 

Это главный праздник российской государственности, который всегда будет символом национального единения и общей ответственности граждан нашей страны за ее настоящее и будущее. 

Сила России – в ее жителях, в их стремлении построить современное общество, стабильную экономику, сохранить исторические традиции и культурное многообразие. Каждый из нас на своем месте своим трудом делает страну лучше, богаче и красивее. И каждому нужно помнить, что Россия - это не только достижения в спорте, в экономике и внешней политике, но это и благоустроенность наших станиц и поселков, чистота во дворах и на улицах, внимательное отношение друг к другу, взаимопомощь в трудных ситуациях. 

В День России хочу пожелать всем плодотворной деятельности для процветания Отчизны, крепкого здоровья, радости, успехов и благополучия!  

 

Депутат Государственной Думы ФС РФ
член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Алексей Ткачев 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика