Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Новолабинское сельское поселение Усть-Лабинского района информирует

Рубрика: Официально
11:30, 11 Января 2021

С 11.01.2021г. по 20.01.2021г. принимаются предложения по отбору общественных территорий, для участия в конкурсном отборе проекта инициативного бюджетирования в Новолабинском сельском поселении Усть-Лабинского района в 2021 году.

Уважаемые жители Новолабинского сельского поселения, администрация поселения просит вас проявить активное участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Новолабинском сельском поселении в 2021 году.

Место подачи заявок: Предложения принимаются в письменной форме по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: admnovolaba@mail.ru или по адресу: в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 14.00)  ст. Новолабинская  ул. Калинина, 12, тел.36-1-94.

Срок и время подачи предложений: с 11 января 2021 года по 20 января 2021 года, по рабочим дням понедельник – пятница с 08.00 до 16.00 часов, (суббота, воскресенье выходные дни).

В целях изучения общественного мнения жителей Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района о наиболее важных проблемах развития муниципального образования, требующих решения, администрация Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района, представители ТОС проведут опрос по вопросу благоустройства общественной территории поселения, основанного на местных инициативах.

Со всеми вопросами и предложениями можно обратиться в администрацию Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст.Новолабинская, ул. Калинина, № 12, (каб. № 6) тел. 8(86135)36194 или на электронный адрес администрации admnovolaba@mail.ru

А.А. Гусев, глава Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика