Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Рязани прошел международный турнир по карате и кобудо, где спортсмены из Усть-Лабинска представили Краснодарский край

Рубрика: Спорт
12:27, 21 Января 2021

Масштабное мероприятие посетили участники из 13 стран мира  и 55 городов России. Показать достойную борьбу приехали 847 каратистов. 

По словам главного тренера Владимира Бакалкина, обладателя черного пояса, его воспитанники боролись достойно и уверенно. Волнение у ребят присутствовало, но выйдя на встречу с соперником, они полностью концентрировались на схватке, что позволило им завоевать призовые места.

Достойно защитили честь района семь устьлабинцев. Бронзовые медали завоевали Милана Беклемищева, Константин и Елизавета Колченко, Дарья Пивень, а также Мирон Бураков. На второе место пьедестала поднялись Маргарита Хархарова и Роман Острец. Кроме того, Роман завоевал и золотую медаль престижного кубка.

Тренер Сергей Колченко вместе со своей дочерь Елизаветой активно помогали в подготовке детей к соревнованиям.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика