Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

ДЮСШ «Олимп» провела опрос в социальных сетях с участием местных жителей

Рубрика: Социальное
09:31, 06 Февраля 2021

Спортшкола поинтересовалась мнением устьлабинцев о том, какой вид спорта родители предпочли бы для своего ребенка. Пост был опубликован в целях развития новых видов спортивных дисциплин в учреждении.

Прокомментировать публикацию вызвались более ста жителей района. Кто-то отдает предпочтение легкоатлетическим видам спорта, кто-то выбирает для своего ребенка различные единоборства, а есть и те, у кого в приоритете оздоровительная физкультура.  Тем не менее, наибольшее количество предложений поступило за открытие ледового дворца, где дети смогут заниматься фигурным катанием и хоккеем, за ведение в школе тренировок по гимнастике, а также открытие бассейна для занятий плаванием. По словам директора ДЮСШ «Олимп» Марины Мазаловой, реализовать проведение данных видов спорта пока не представляется возможным из-за отсутствия базы специалистов и инвентаря.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика