Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат городского Совета Денис Стрикицын вручил плазменные телевизоры двум малообеспеченным семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды

Рубрика: Социальное
10:11, 15 Февраля 2021

Такие подарки народный избранник совместно со своим коллегой решил сделать землякам к Новому году за счет личных средств. Для этого он заранее уточнил в районном обществе инвалидов, кому и какая необходима помощь. В списке оказались семья Соповых из Усть-Лабинска и многодетная семья Дьяченко из станицы Тенгинской, которые нуждались в телевизорах.

– Хотелось, чтобы ребята смогли насладиться в зимние праздники любимыми программами и фильмами. Сюрприз планировали сделать еще 30 декабря, но по возникшим объективным обстоятельствам планы пришлось изменить. Навестили семьи уже после новогодних праздников, – рассказал Денис Стрикицын.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика