Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске прошла серия грандиозных мероприятий, посвященных празднованию Дня работника культуры

Рубрика: Культура
10:28, 25 Марта 2021

В выходные в РДК «Кубань» состоялись эстрадный концерт «Музыка звездных нот» и выступление рок-группы «Black Mask». А в будни праздник продолжился концертами исполнителей номеров в народном жанре «Кубанские узоры» и классики «Симфония души моей».

–- Мы хотели показать зрителям музыку разных направлений, не смешивая их, и заодно продемонстрировать, сколько у нас в районе существует музыкальных направлений и талантливых артистов, – рассказала директор РДК «Кубань» Наталья Тимонина. – Это первые большие мероприятия подобного уровня после периода пандемии. Готовились к ним практически месяц: шили костюмы, делали декорации, ставили балетные номера для подтанцовки, была проделана огромная режиссерская работа. Участие в концерте приняли солисты, вокальные и танцевальные коллективы со всего района, в том числе и те, кто в данный момент не работает в отрасли культуры. Для некоторых артистов выступление оказалось премьерным. Например, рок-группа «Black Mask» существует уже 15 лет, но до этого ранее не появлялась перед усть-лабинской публикой. Партнерами программ выступили радиостанция «У-ФМ», компания «ART-ШОУ», продюсерскии? центр «ART-record’s» и студия «Dance Field».

Часть песен звучала ранее, а некоторые устьлабинцы услышали в новой обработке. А профессиональное звуковое и световое сопровождение превратило мероприятие в настоящее шоу. Зрители дружно поддерживали артистов аплодисментами и криками «Браво!» Концерты прошли с соблюдением всех эпидемиологических норм.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика