Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В субботу вечернее богослужение в храме Святой Троицы в Усть-Лабинске возглавил епископ Армавирский и Лабинский Василий

Рубрика: О духовном
15:57, 22 Апреля 2021

От лица главы Усть-Лабинского района и администрации предстоятеля приветствовал начальник орготдела Константин Алексеев. Вместе с благочинным церквей района протоиереем Александром Черных и настоятелем Троицкого храма иереем Дионисием Шиегиным епископ Василий осмотрел строящийся храм в честь иконы Богородицы «Целительницы». Прихожанам владыка пожелал следовать примеру Преподобной Марии Египетской, в честь которой совершалась служба, а церковнослужителей благословил на завершение строительства нового храма.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика