Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Стали звездами столицы

Рубрика: Культура
09:48, 03 Июля 2018

Гран-при международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звезды столицы», завоеванное воспитанниками ансамбля ГДК «Данко», стало третьим в этом году.

В конкурсной программе фестиваля, который проходил в Москве, артисты старшей группы коллектива исполнили «Казачий пляс», «Кубанскую плясовую», «Сени» и «Казачью походную».

– Жюри выделило танец «Кубанская плясовая» и самого артистичного усть-лабинского танцора – Данилу Волика, – рассказала руководитель коллектива Наталья Гордиенко. – Новая постановка, выполненная в традициях исконно казачьих танцев, отмечена за яркий рисунок и задор, с которым дети ее исполнили.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика