Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Девушки "Виктории"

Рубрика: Спорт
11:52, 05 Июля 2018
Виктория Майер (слева) из усть-лабинской команды «Виктория» блокировала мяч в прыжке.

Женская футбольная команда из Усть-Лабинского района победила на «КрасноДарье Cup».

Команда девушек из усть-лабинской спортшколы «Виктория» стала первой на краевом турнире по пляжному футболу «КрасноДарье Cup».

В футбол на песке подопечные тренеров Олега Румянцева и Николая Корнеева начали играть недавно. Этот турнир стал первым в их карьере. Семь девушек, старшей из которых 19, а младшей – 13 лет, в финале уверенно победили опытную команду из Краснодара. Матч получился динамичным и результативным. По словам организаторов из Краснодарской лиги пляжного футбола, девушки из «Виктории» доминировали на поле: были увереннее и напористее соперниц, больше создавали голевых моментов.

– Самый красивый гол турнира забила Анна Манаева, – рассказал Олег Румянцев. – Аня сильным ударом с центра поля атаковала ворота соперниц.

В престижном футбольном турнире принимали участие и мужчины-«пляжники» – команда «Восток» из хутора Братского. Проиграв в серии послематчевых пенальти, мужская сборная из Усть-Лабинского района оказалась на четвертом месте в турнирной таблице.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика