Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Мистика пожаров

Рубрика: Происшествия
11:11, 06 Марта 2018

В станице Ладожской за две недели три раза горел один и тот же дом по улице Красной. 

Как рассказал инспектор ОНД и ПР Усть-Лабинского района Василий Лазарев, первый раз дом загорелся 16 февраля. О пожаре сообщили соседи. Бригада пожарных, приехавшая по вызову, потушила огонь в комнате, которая предположительно загорелась из-за неосторожного обращения с сигаретой.

Спустя неделю в экстренную службу соседи вновь сообщили о еще одном пожаре в этом же доме. В этот раз горела крыша. В третий раз пожарную бригаду по тому же адресу вызвали 1 марта.

– Во всех трех случаях причина возгорания одна – неосторожное обращение с сигаретой. Когда пожарные приезжали, их встречал молодой хозяин дома. Но когда пожар устраняли, парень исчезал, – рассказал Василий Лазарев. 

По словам пожарного инспектора, это не единственный странный случай. В конце февраля в Усть-Лабинске напротив мемориала «Вечный огонь» загорелась отечественная легковушка, причиной пожара стала неисправность деталей. Полгода назад на этом же месте по такой же причине сгорел отечественный автомобиль.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика