Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинцев приглашают принять участие в онлайн-конкурсе проекта «Мы за Великую Державу!»

Рубрика: Культура
08:58, 02 Ноября 2021

14 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Второй ежегодный международный дистанционный онлайн-конкурс стран СНГ «В единстве мы сильны в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу!».

Его целью является объединение братских народов через искусство.

К участию в приглашаются граждане постсоветского пространства, СНГ и Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники, в возрасте от 3 лет и выше: школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально-инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества.

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкальное, инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Конкурсные номинации: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», Номинация «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр». 

Заявки принимаются до 14 ноября включительно.

Подробная информация для желающих принять участие в конкурсе размещена на сайте: https://soyuz-kultura.com/node/1002.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика