Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Уважаемые жители Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района!

Рубрика: Официально
08:41, 18 Февраля 2022

Уважаемые жители Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района!

Администрация Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района сообщает, что за период приема заявок по проведению конкурсного отбора проектов местных инициатив на территории Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района с 15.01.2022 года от жителей поступили на рассмотрение 5 заявок:

1.«Благоустройство кладбища в х.Александровский по ул.Ленина».

2.«Благоустройство спортивной площадки в х.Красный по ул.Красная».

3. «Благоустройство парка в х.Александровский по ул.Красная».

4. «Благоустройство спортивной площадки в х.Красный по ул.Красная» (Устройство МАФ на территории спортивной площадки в х.Красный).

5.«Благоустройство парка в х.Александровский по ул.Красная»(Устройство МАФ на территории парка в х.Александровский).

С 24.01.2022 года по 01.02.2022 года (включительно) Вы можете представить свои замечания и предложения по указанным инициативным проектам. Свои замечания и предложения вправе направлять жители Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района, достигшие 16-летнего возраста.

Предложения принимаются на электронный адрес администрации Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района sp_alexandrovka@mail.ru, либо нарочно в администрации по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х.Александровский, ул.Красная,36, кааб №2 (в рабочее время).

Администрация Александровского с/п.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика