Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Уважаемые жители Двубратского сельского поселения!

Рубрика: Официально
09:45, 10 Января 2022

Администрация Двубратского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что 11 марта 2020 года принято постановление главы Двубратского сельского поселения Усть-Лабинского района № 58 «Об утверждении Положения по применению проектов местных инициатив в муниципальном образовании Двубратское сельское поселение Усть-Лабинского района», направленное на активизацию участия жителей поселения в осуществлении местного самоуправления и решения вопросов местного значения посредством реализации на территории муниципального образования проектов, предложенных инициативными группами (жители, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории сельского поселения). По всем вопросам участия в проекте местных инициатив можно обратится в администрацию Двубратского сельского поселения по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Новая 3а. Заявки проектов от инициативных групп принимаются в администрации Двубратского сельского поселения, тел./факс 8 (86135) 48200.

К конкурсному отбору допускаются заявки на реализацию проектов, направленных на решение вопросов местного значения. Финансирование таких проектов со стороны бюджета предусматривает несколько источников: краевой и местный бюджеты, деньги населения, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Данный проект направлен на то, чтобы жители поняли, что они сами могут принимать решения по самым близким для них темам – благоустройство своего поселка, ремонт дорог, и т.д. Только при совместном сотрудничестве органы местного самоуправления смогут действительно выразить интересы населения. Данные мероприятия должны реализовываться в рамках полномочий, закрепленных Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», как полномочий сельских поселений, так и муниципального района в целом.

Приглашаем всех жителей нашего поселения поддержать инициативу граждан по реализации проектов местных инициатив.

Администрация Двубратского сельского поселения

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика