Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району с учащимися начальных классов образовательных учреждений провели интерактивную игру-беседу по Правилам дорожного движения.
За последние пару десятков лет многократно возросла интенсивность дорожного движения. В этих условиях особенно существенную роль играет безопасность детей на дорогах, знание ими Правил дорожного движения и готовность следовать им.
С помощью иллюстрированных карточек-знаков по ПДД ребята изучили правила движения пешеходов, сигналы светофора и сформировали привычку безопасного движения пешехода через проезжую часть.
Ребята внимательно слушали инспектора, отвечали на вопросы о Правилах дорожного движения, рассказывали о том, как нужно переходить проезжую часть и определяли значение дорожных знаков.
Увлеченные фитнесом устьлабинцы сдали ГТО
14:49 28.04.25
В городской школе № 6 готовят к открытию зал Воинской славы
13:30 28.04.25
Как имя повлияло на судьбу медработника Светланы Закарян
08:00 27.04.25