Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе сотрудники ГИБДД задержали водителя, незаконно перевозившего спилы ценных пород деревьев

Рубрика: ГИБДД
22:15, 25 Февраля 2022

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району при надзоре за дорожным движением на автодороге «Ладожская – Кирпильская» остановили автомобиль «ДЭУ Нексия» с прицепом, внутри которого перевозились спилы ценных пород деревьев. Документов на груз 52-летний водитель предоставить не смог. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в отдел полиции.

Автомобилист пояснил, что с использованием специальной техники в лесополосе спилил дерево породы дуб, общим объемом более 4 м3 и в дальнейшем намеревался пустить его на дрова для отопления бани.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка.

Госавтоинспекция Усть-Лабинского района информирует граждан, что на территории Краснодарского края проводится операция «Лес». Ее цель – пресечение незаконной вырубки ценных пород деревьев. Обо всех подобных фактах полицейские просят сообщать в дежурные части органов внутренних дел либо по телефону «102».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика