Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

РЕШЕНИЕ №1 от 13 мая 2022 года. Протокол № 56. п.Вимовец. "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района за 2021 год"

Рубрика: Официально
16:58, 19 Мая 2022

Совет Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района

РЕШЕНИЕ

«13» мая 2022 года                                                                                      № 1

п. Вимовец                                                                                    Протокол № 56

 Об утверждении отчета об исполнении бюджета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района за 2021 год

 Рассмотрев представленный главой Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района отчет об исполнении бюджета за 2021 год, Совет Вимовского сельского поселения, решил:

  1. Утвердить отчет администрации Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района «Об исполнении бюджета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района за 2021 год»:
  1. по доходам в сумме 18 980,9 тыс. рублей;
  2. по расходам в сумме 19 341,5 тыс. рублей;
  3. по источникам финансирования дефицит бюджета в сумме 360,6 тыс. рублей.1) по поступлениям доходов в бюджет Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района за 2021 год, согласно приложению 1 к настоящему решению;3) по распределению бюджетных ассигнований бюджета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджетов за 2021 год, согласно приложению 3 к настоящему решению;5) по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района за 2021 год, согласно приложению 5 к настоящему решению;3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Сельская новь».Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.
  4. 4. Контроль над выполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли.
  5. 6) по расходованию субвенций на осуществление части полномочий местного бюджета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района бюджету муниципального образования Усть-Лабинский район, согласно приложения 6 к настоящему решению.
  6. 4) по ведомственной структуре расходов бюджета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района за 2021 год, согласно приложению 4 к настоящему решению;
  7. 2) по распределению бюджетных ассигнований бюджета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов за 2021 год, согласно приложению 2 к настоящему решению;
  8. 2. Утвердить исполнение:

 Глава Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района    А.В. Таранова

решение №1 (с приложениями)

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика