Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинки завоевали серебряные медали первенства детской гандбольной лиги среди девочек 2010 года рождения и младше

Рубрика: Спорт
08:15, 10 Июня 2022

Как рассказала тренер Наталья Охрименко, команда устьлабинок проиграла с разницей в четыре очка краснодарским гандболисткам.

Вторыми стали устьлабинки и на первенстве края среди девушек до 14 лет. Девочки заняли второе место, уступив только действующим чемпионкам России из Краснодара.

Все девочки показали хорошую игру. На высоте была наш вратарь Маргарита Яворская. Лучшим игроком команды стала Каролина Каркошкина.

Подготовили гандболисток к соревнованиям тренеры ДЮСШ «Олимп» Мария Губайдуллина, Наталья Охрименко и СШ «Кубань» Марина Ловлина.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика