Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Творческие коллективы города подарят землякам вечера искусства и хорошего настроения

Рубрика: Культура
16:46, 20 Июня 2022

Праздники красоты и здоровья каждую неделю будут проходить на сцене в сквере у нового фонтана. Для организации досуга устьлабинцев всех возрастов в городском Доме культуры разработали несколько новых проектов на летний период. Горожан ждут по пятницам, субботам и воскресеньям в 18.00 часов в июне и августе, в 19.00- в июле.

Проект «Город творчества» - это поддержка местных творческих инициатив. Наряду с артистами ГДК предусмотрено выступление и частных творческих коллективов. В июне свои номера уже показала студия «Южный бит» Ксении Пригоркиной, в которой три танцевальных группы. Юные таланты творческого объединения «Артистикум» Оксаны Фоминой блеснули вокалом, представили театральные постановки и хореографические номера. Для старшего поколения танцевальные вечера предусмотрены по воскресеньям. По аккомпанемент духового оркестра на площадке, ретро-мелодии, шум и брызги фонтана зрители смогут танцевать вальс и танго.

24 июня концерт ко Дню молодежи продлится до 22 часов. Жителей и гостей города ждут на фестивале-конкурсе современного молодежного творчества «Проспект» и дискотеке.

Еще один проект - «Танцевальный вечер в сквере» - объединяет выступления коллективов ГДК.

Есть и полезные утренние мероприятия. Третий городской проект «Здоровое утро» приглашает всех начать день с полезной разминки. Каждое воскресенье в 7.00 на стадионе «Кубань» спортинструктор для всех желающих проводит йога-зарядку.

В июле к творческим номерам добавятся и показательные выступления воспитанников спортшколы «Виктория» и спортивного центра «Олимп». В планах организаторов также «Фестиваль еды» и еще море задумок для детей, молодежи и взрослых.

 

Валентина Битюкова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика