Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске сгорело жилое домовладение

Рубрика: Происшествия
15:19, 05 Сентября 2022

Возгорание произошло по улице Коммунистической четвертого сентября. Звонок от очевидцев в пожарно-спасательную часть № 105 поступил в 19.53. К месту пожара выехало два отделения на основной технике 105-й ПСЧ и седьмого пожарно-спасательного отряда.

- По прибытии дополнительно запросили силы воинской части, исправительной колонии № 2 и добровольной пожарной команды «Центр». Всего в тушении участвовало пять единиц техники. Пожар удалось ликвидировать за 41 минуту. Сложность возникла из-за того, что была высокая горючая нагрузка – быстрому тушению препятствовали горевшие повсюду вещи и пластик, - прокомментировал начальник ПСЧ № 105 Алексей Живенко.

Общая площадь пожара составила 121 квадратный метр. Домовладение сгорело по всей площади с обрушением кровли. Кроме того, огонь уничтожил гараж и автомобиль. Причина пожара устанавливается.

 

! Для всех желающих помочь семье погорельцев сообщаем номер телефона, к которому привязана карта +79184839574 Марина Геннадьевна Б.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика