Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

C 22 сентября по 1 октября будут закрыты железнодорожные переезды в Усть-Лабинске, поселке Двубратском и станице Воронежской

Рубрика: Общество
16:37, 15 Сентября 2022

22 сентября с 5.00 до 17.00 перекроют движение на 67-м километре в поселке Двубратском.

В станице Воронежской и Усть-Лабинске железнодорожные переезды будут не доступны для проезда с 7.00 28 сентября до 17.00 1 октября.

В указанное время работники РЖД будут производить сплошную замену рельс на перегонах, а также демонтировать старые пешеходные дорожки. В частности, на территории города заменят пешеходные переходы через пути на улицах Вольной, Строительной, Чмирева, Луначарского и Гагарина, в Воронежской – на улицах Мира и Ленина и на 67-м километре участка железной дороги в поселке Двубратском.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика