Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С 1 октября по 31 декабря в Усть-Лабинском районе проводится призыв на военную службу

Рубрика: Общество
15:49, 23 Сентября 2022

Он коснется граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не имеющих право на освобождение, либо отсрочку от службы в армии. Призыв на военную службу является прозрачным и осуществляется в соответствии с законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации в области призыва граждан на военную службу.

Как рассказали в районном военкомате, в первую очередь молодые люди призывного возраста проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами. Если призывник имеет какие-либо заболевания, то их наличие должно быть подтверждено соответствующими медицинскими документами. При наличии патологии выдается направление на обследование в медицинские учреждения.

Призывники, проходящие срочную службу, не будут привлекаться на территорию проведения СВО.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика