Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Контролеры МУП «Водоканал» провели рейды в трех населенных пунктах района

Рубрика: ЖКХ
15:02, 03 Октября 2022

В селе Суворовском контро-леры обошли 133 абонента, выписали четыре акта о непроживании, пять актов на замену приборов учета и 14 – на недоплату, выявили 14 абонентов-задолжников, совокупный долг которых в объеме  одна тысяча 446 кубических метров составляет 38 969 рублей 70 копеек.

В станице Некрасовской проверяющие посетили 49 домовладений, выписали 15 актов на недоплату, установили одну пломбу на водомер. В ходе проверки у восьми абонентов был выявлен совокупный расход по водомерам более 195 кубических метров на сумму 8 825 рублей 70 копеек.

В Ладожской проверили 213 абонентов, составили 17 актов на фактические показания, шесть актов на замену, выявили 69 абонентов-задолжников, совокупный долг которых в объеме 2 267 кубических метров составляет 107 433 рубля 13 копеек.

МУП «Водоканал» напоминает гражданам о необходимости следить за исправностью приборов учета и не допускать просрочек платежа. Задолженность будет взыскана в принудительном порядке. Для абонентов, не имеющих возможности единовременно погасить задолженность, предприятие предлагает заключить соглашение о рассрочке платежа. Для оформления рассрочки необходимо обратиться в абонентский отдел по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 61. При себе иметь паспорт.

 

Валентина Битюкова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика