Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Зерновоз и фура столкнулись в станице Воронежской

Рубрика: Происшествия
11:06, 23 Ноября 2022

22 ноября в 21:20 на автодороге «Краснодар - Кропоткин» 43 км. в станице Воронежской произошло столкновение двух грузовых транспортных средств. По предварительным данным водитель автомобиля  « КАМАЗ» - зерновоз, двигаясь со стороны Усть-Лабинска в сторону Краснодара, в результате заноса выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с другим грузовым транспортным средством «Мерседес» с прицепом, », который перевозил алкогольную продукцию. «Мерседес» загорелся. В результате ДТП пострадал 53- летний водитель «КАМАЗА», он с переломами ног госпитализирован. Движение на данном участке дороги восстановлено.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика