Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске заменили более 3 000 светильников

Рубрика: ЖКХ
10:40, 02 Декабря 2022

В Усть-Лабинске заменили более 3 000 светильников, более 40 километров линии СИП, а также установили более 60 «умных» шкафов управления освещением.

Об этом говорили в ходе рабочего совещания с подрядчиком,  выполняющим работы в рамках энергосервисного контракта, которое провел глава города Станислав Гайнюченко. Совместно с коллегами градоначальник проверил работоспособность онлайн-карты, на которой отображается работоспособность каждой линии.

– Ведем пусконаладочные работы, выявили несколько проблемных линий,  на которых уличное освещение временно не работает. Постараемся устранить неполадки, автоматизировать и протестировать, чтобы к новому году сети полноценно заработали. После завершения работ переведем модернизированные линии уличного освещения на постоянную работу в темное время суток, – отметил Станислав Гайнюченко.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика