Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Новогодняя акция стартовала в магазинах «Моя Станица»

Рубрика: Общество
15:09, 08 Декабря 2022

Сеть магазинов «Моя Станица» в Усть-Лабинске запускает новогоднюю акцию с призами «Собери сказку». Чем больше покупок, тем больше шансов получить интересную коллекцию

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. Декабрь - время приятной суеты, подготовки к праздничному столу, на который каждый из нас старается выбрать все самое лучшее и вкусное, чтобы удивить гостей и порадовать родных.

Конечно, Новый год не обходится без подарков для любимых. В сети магазинов «Моя Станица» тоже подготовили подарки для покупателей – сказочные фигурки на исполнение желаний.

Теперь хлопоты по покупке вкусных, свежих и разнообразных продуктов к праздничному столу станут еще увлекательнее, ведь новогодние подарки от «Моей Станицы» и отличное настроение гарантированно получат тысячи покупателей.

- Каждый покупатель магазина может собрать миниатюрную сказку «Колобок», состоящую из деревянных игрушек с фирменным логотипом, - рассказал Николай Шаманский, руководитель отдела маркетинга марки «Моя Станица». - Чтобы получить героя сказки, нужно совершить покупку в фирменном магазине на сумму 500 рублей. Коллекция игрушек состоит из десяти деревянных фигурок, среди которых: Колобок, Лиса, Волк, Заяц, Медведь, Бабушка, Дедушка, фигурка Елки и Дерева, фигурка Избы. Фигурки выдаются на кассе в запечатанном пакетике. Обмен не предусматривается.

- За каждые полные 500 рублей в чеке покупатель получает одну игрушку, количество не ограничено, - добавил Николай Шаманский. - Акция продлится с 6 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.

Акция проводится в магазинах по адресу:

г. Усть-Лабинск, ул. Клепикова, 40

г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 34

г. Усть-Лабинск, ул. Красная, 183

г. Усть-Лабинск, ул. Вольная, 75

г. Усть-Лабинск, ул. Коммунальная, 41

г. Усть-Лабинск, ул. Заполотняная, 3ж

Реклама

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика