Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске подвели
итоги акции «Снежинка доброты»

Рубрика: Общество
09:52, 03 Февраля 2023

Общерайонный благотворительный марафон завершился праздничным концертом в РДК «Кубань».

Общерайонный благотворительный марафон завершился праздничным концертом в РДК «Кубань». Ежегодно благодаря активному участию депутатов Госдумы и Законодательного Собрания Краснодарского края, Фонда «Вольное Дело», Фонда «Стимул», администрации муниципалитета, городского и сельских поселений, социальной защиты населения, руководителей предприятий и неравнодушных жителей района дети из многодетных малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также из семей, испытывающих временные трудности, обеспечиваются новогодними подарками.

«Снежинка доброты» проводится в районе уже семь лет подряд. На этот раз сладкие подарки получили более шести с половиной тысяч ребят, в том числе все дети из семей мобилизованных. Пожелать мира, добра и здоровья семьям и благотворителям, подарившим детям праздник, пришли глава района Сергей Запорожский, мэр Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко, депутат ЗСК Владимир Зюзин и генеральный директор фонда «Вольное Дело-Юг» Анна Придня. Творческим подарком для собравшихся стало выступление лучших коллективов района.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика