Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Четыре выезда совершили пожарные на территории района 22 февраля

Рубрика: Происшествия
16:15, 27 Февраля 2023

Первый вызов - в шесть утра по улице Гагарина в Усть-Лабинске. В результате перекала печи загорелось потолочное перекрытие на площади два квадратных метра. Пожар двум отделениям 105-й ПСЧ удалось ликвидировать быстро.

- В 12.28 на телефон «01» было принято сообщение из Ладожской о возгорании хозпостройки в частном домовладении по улице Красной. К месту вызова выехало два отделения 90-й ПСЧ. Огонь на площади 30 квадратных метров потушили за 10 минут. Пострадавших нет. Предварительная причина – короткое замыкание электропроводки, - прокомментировал начальник ПСЧ № 105 Алексей Живенко. – По этой же причине произошло и возгорание дома в Воронежской по улице Степной. Тревожный вызов на службу «112» поступил в 16.39. Пламя охватило помещение площадью 40 квадратных метров, оборудованное на входе в жилище как кухня. На полную ликвидацию пожара потребовалось 19 минут.

Вечером этого же дня огнеборцы принимали участие в ликвидации последствий аварии между поселком Двубратским и станицей Восточной. Праздничные выходные в районе прошли спокойно, и лишь 26 февраля было зафиксировано возгорание мусора на контейнерной площадке поселка Южного.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика