Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Эмоциональные шашки

Рубрика: Спорт
09:19, 25 Сентября 2018

Чемпионат по шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Усть-Лабинском спорткомплексе «Старт»

Победителем в шашках среди мужчин стал Александр Цимбулов (справа), обыгравший Андрея Иванова

В нем приняли участие девять членов районного общества инвалидов. Разделившись на пары, мужчины и женщины разыграли партии по круговой системе – по две игры с разными соперниками. Несмотря на внешнее спокойствие процесса сражения черно-белыми фигурами, атмосфера соревнований получилась напряженной.

По результатам состязаний победителем среди женщин стала Людмила Алпатова, на втором и третьем местах оказались Антонина Горбенко и Нелли Колдыбаева. В мужских поединках выиграл Александр Цымбулов, вторую позицию занял Андрей Иванов.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика