Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Тараканы на полке

Рубрика: Обо всём
13:37, 15 Марта 2018

Скандальное видео в гипер-маркете Краснодара сняла на камеру мобильного телефона жительница города. На ролике запечатлена спокойно бегающая между рядами с продуктами мышь.

Видео быстро набрало популярность в YouTube. К обсуждению в сети подключились и жители района. Люди возмущены антисанитарией в магазине. Впрочем, попавший в объектив мышонок, скорее всего, не первый грызун, кого не заметили сотрудники магазина.

Увы, но тема невнимания к покупателям актуальна и для района. К примеру, жители Ладожской давно жалуются на один из супермаркетов станицы. По словам посетителей магазина, подгнившие овощи и продукты с истекающим сроком годности – это полбеды. А вот тараканы на хлебных полках и стеллажах с крупой – зрелище не для слабонервных. Усатое насекомое однажды видели даже на кассовом аппарате магазина.

Нет порядка и на улице. Вот уже несколько месяцев плитка на парковке у торгового объекта разбита и никем не ремонтируется. Образовавшиеся глубокие выбоины автомобилисты вынуждены преодолевать с предельной осторожностью, рискуя удариться днищем.

Почему в магазинах не любят покупателей? Можно сколько угодно расширять перечень товаров и изощряться в искусстве его правильной и эстетичной выкладки, устраивать акции привлекательных скидок. Но если забыть об элементарном уважении к покупателю, то легко потерять доверие даже постоянных клиентов.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика