Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Ростовские победы

Рубрика: Культура
13:43, 15 Марта 2018
Воспитанники старшей группы образцового художественного хореографического ансамбля «Данко»

Новые яркие победы одержали творческие коллективы городского Дома культуры. Ребята вернулись с призами с Международного фестиваля-конкурса сценического искусства «Южная Звезда–2018», проходившего в Ростове-на-Дону.

Воспитанники старшей группы образцового художественного хореографического ансамбля «Данко» (руководитель Наталья Гордиенко) завоевали гран-при и диплом лауреата первой степени, а старшая и младшая группы ОХХА «Фантазия» (руководитель Галина Малюченко) привезли дипломы и кубки лауреатов первой, второй степени и диплом второй степени.

Фестиваль собрал 160 творческих коллективов не только из Южного федерального округа, но и cо всей России. В программе конкурса ансамбль «Данко» исполнил танцы «Казачьи гулянья» и «Украинский», а «Фантазия» – «Ложки-матрешки», «Тайны востока» и новый танец «Зимушка». Члены жюри отметили и оригинальные колоритные костюмы устьлабинцев.

В рамках фестиваля усть-лабинские коллективы также посетили круглые столы и мастер-классы от педагогов ведущих профильных вузов страны.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика