Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Новую футбольную форму получили спортсмены взрослого состава команды «Восток» из Братского

Рубрика: Спорт
12:48, 22 Мая 2023

С просьбой о приобретении спортивной футбольной формы к председателю СПК (колхоз) «Восток» Александру Ивановичу Короленко глава Братского сельского поселения Галина Павлова обратилась в середине апреля.

- Через месяц игроки команды уже получили новые сине-голубые комплекты, - говорит Галина Михайловна. – На 83 тысячи рублей закупили 14 наборов «шорты-майка», столько же пар бутс, четыре мяча. Команде больше десяти лет. Раньше форму футболисты часто приобретали сами.

Директор спортивного центра  «Восток» Сабрина Маркова добавила, что к весенне-летнему сезону Александр Короленко выделил известь для нанесения разметки на стадионе. Специалисты спортивного учреждения благодарны руководству сельхозпредприятия, всегда рады видеть их и всех работников хозяйства на соревнованиях в качестве участников или болельщиков.

- На субботниках привели стадион и прилегающую территорию в порядок, - отметила Сабрина Сергеевна. – Сами все выкрасили и побелили, расчертили линии разметки.

Земляки знают, что Александр Короленко всегда готов поддержать.  СПК (колхоз) «Восток»  помогает спортсменам и жителям поселения в проведении спортивных и социальных мероприятий, передает средства и сельхозпродукцию для военнослужащих в зоне СВО.

Уточним, с шестого мая по 10 сентября на стадионе спортцентра «Восток» пройдут матчи чемпионата района по футболу.

 

Фото: Спортивный центр "Восток"

 

Валентина Битюкова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика