Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Активисты Молодежного совета «Прогресс Агро» готовят волейбольную площадку для сотрудников

Рубрика: Спорт
12:57, 23 Мая 2023

Более года в «Прогресс Агро» реализуется программа «Здоровое предприятие». Ее основные цели – увеличение производительности труда, улучшение внутренних коммуникаций между сотрудниками компании, а также их общего самочувствия. В рамках проекта для работников созданы различные спортивные секции: футбол, волейбол, фитнес, йога и другие. Скоро этот список пополнится еще одним, не менее интересным видом спорта – пляжным волейболом. Организовать зону для тренировок на свежем воздухе вызвались активисты Молодежного совета.

- Ни для кого не секрет, что занятия спортом приносят огромную пользу для здоровья. А игра в команде еще и способствует улучшению отношений в рабочем коллективе. Поэтому, недолго думая, решили своими силами возвести спортивную площадку для коллег, - рассказал куратор программы «Здоровое предприятие», руководитель спортивного сектора Молодежного совета Константин Карпов.

Занятия по пляжному волейболу будут проходить на территории сервисного центра «Кубань» АО «Рассвет», входит в ГК «Прогресс Агро». По словам Константина Карпова, для организации площадки понадобились минимальные затраты. Всего за один день активисты расчистили и выровняли поверхность для будущего спортивного участка. Завершить создание спортобъекта планируют к середине лета.

 

Мария Проскудина
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика