Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Мотоболисты из Усть-Лабинска заняли третье место в первенстве России среди юниоров

Рубрика: Спорт
12:50, 08 Августа 2023

Наши спортсмены уверенно дошли до полуфинала, перед этим с большим перевесом обыграв «Агрокомплекс» из Кирпильской (13:4). На следующий день встретились с сильнейшей командой страны из города Видное – «Металлургом». Эта игра стала для устьлабинцев решающей и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Металлурга». Первый мяч попал в ворота в начале, а второй был забит в конце игры.

- Свою роль сыграло волнение – все-таки соперники очень сильные. Ребята не выполнили установку тренера. Кроме того, играть было тяжело из-за жаркой и ветреной погоды. Ударов было много с обеих сторон, но часто ветер уносил мяч, - говорит тренер команды «Кубань» Александр Евтушенко. – Однако счет для игры такого уровня считаю нормальным. Множество мячей успешно отбил вратарь Максим Савенко. На встрече со ставропольским «Колосом» ребята учли ошибки предыдущей игры и завершили ее со счетом 2:1. Конечно, надеялись на первое место. Теперь будет упорно тренироваться и работать над недочетами.

По итогам первенства лучшим бомбардиром признан член команды «Кубань» Вадим Кукленко. Из 23 мячей, забитых за несколько дней состязаний, 19 принадлежат Вадиму.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика