Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На озере в Усть-Лабинске прошел Кубок главы района по ловле поплавочной удочкой

Рубрика: Спорт
11:00, 11 Августа 2023

Участвовали в состязании 45 рыболовов разных возрастов из города и района. В течение трех часов они ловили рыбу мелких пород: плотву, уклею, красноперку, окуня, подлещика. Подведение итогов проходило по наибольшему весу пойманной рыбы за все время соревнований.

 

Организаторы подвели итоги, публикуем их.

Среди юношей:

1 место - Никита Путилов

2 место - Артем Кучеров

3 место - Михаил Кучеров

 

Среди женщин:

1 место - Галина Дубенко

2 место - Анастасия Спогрива

 

Мужчины-любители:

1 место - Денис Стефурак

2 место - Николай Ганган

3 место - Александр Тюнин

 

Мужчины-спортсмены:

1 место - Роман Кучеров

2 место - Игорь Конарев

3 место - Александр Ахновский

 

Главный судья соревнований, судья Всероссийской категории Алексей Нащук поблагодарил городской спортивный центр «Кубань» и районную администрацию за помощь в организации и проведении состязаний рыболовов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика