Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Энергия юных талантов

Рубрика: Культура
10:13, 27 Ноября 2018
Маша Кириллова исполнила песню «Золушка».

В Краснодаре прошел корпоративный конкурс детского творчества «Кубаньэнерго» (группа компаний «Россети»). Участие в нем приняли дети энергетиков Краснодарского края и Республики Адыгея.

Один раз в год в административном здании «Кубаньэнерго» по улице Ставропольской, 2-А звучат детские голоса. В актовом зале предприятия проводится конкурс детского творчества «Энергия талантов», для участия в котором в кубанскую столицу съезжаются юные артисты – дети электромонтеров, монтажников, диспетчеров и других специалистов компании.

За время своего существования «Энергия талантов» открыла немало новых звезд на небосклоне детского творчества Кубани и Адыгеи. В этом году жюри поразила прекрасными вокальными данными, мелодичностью голоса и тщательно подобранным репертуаром дочь начальника отдела документационного обеспечения и контроля исполнения поручений Усть-Лабинских электрических сетей «Кубаньэнерго» Мария Кириллова.

– На корпоративный конкурс мы приехали всей семьей, я даже специально на работе взяла отгул, – призналась мама девочки Алла Кириллова. – Наша Маша исполнила песню «Золушка». Мы с мужем за нее болели в зрительном зале, а дедушка с бабушкой ждали нашего звонка у телефона.

Правда, сама Мария призналась, что больше пения она любит кататься на роликах. Но и девочка, и ее родители отметили, что конкурс «Энергия талантов» подарил им ощущение доброй семейной атмосферы, много ярких эмоций и настроение праздника.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика