Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Репортаж о мужестве

Рубрика: Культура
10:06, 20 Декабря 2018
Серия портретов ветеранов войны Дарьи Котовой победила в краевом конкурсе.

Воспитанницы фотостудии «Ракурс» ЦТ «Созвездие» победили в двух краевых конкурсах.

Софья Евтушенко и Светлана Хобта стали призерами фотоконкурса «Туризм – это мы, это спорт и мир вокруг нас». Серия снимков туристических маршрутов в городе Горячий Ключ Софьи заняла второе место, а фотографии Светланы, на которых запечатлены виды Усть-Лабинска, отмечены дипломом третьей степени.

Еще одно второе место - в краеведческом конкурсе «Жизнь во славу Отечества» - завоевали снимки еще одной воспитанницы студии Дарьи Котовой.

- Фотографии Даша сделала в феврале этого года, - рассказал руководитель «Ракурса» Андрей Мартынюк. - К освобождению Усть-Лабинска от фашистской оккупации она подготовила репортаж об уроках мужества с участием ветеранов войны и тружеников тыла. Даше удалось передать эмоции свидетелей тех страшных событий в момент, когда они делились воспоминаниями со школьниками.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика