Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске стартует краевая благотворительная акция

Рубрика: Общество
11:30, 04 Августа 2025

Она пройдет на Кубани перед началом нового учебного года с 1 по 25 августа. Основная цель акции «Соберем ребенка в школу!» – поддержать нуждающиеся семьи, воспитывающие детей и подростков школьного возраста, состоящие на учете в управлении социальной защиты населения в категории «Семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации», приобрести канцелярские наборы, школьную одежду, рюкзаки.

Участие в добром деле могут принять неравнодушные люди, готовые помочь семьям собрать детей в школу. Для этого необходимо принести канцелярские товары, ранцы, одежду в отделение помощи семье и детям по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Коммунистическая, 260 Г. Любой вклад важен. По итогам акции канцелярские и школьные принадлежности и вещи будут переданы нуждающимся семьям. К участию приглашаются общественные объединения, коммерческие организации и предприниматели. Более подробную информацию можно узнать в управлении социальной защиты населения Усть-Лабинского района по телефону: 8 (86135) 5-26-03.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика