Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Фотокоры идут к зрителям

Рубрика: Культура
08:46, 11 Апреля 2019

В Краснодаре пройдет фотовыставка «Золотой объектив-2019», приуроченная к 60-летию Союза журналистов Кубани.

Экспозиция «Золотого объектива-2019» объединила 150 репортажных фоторабот 19 авторов со всей Кубани. Среди них – серия снимков победителя этого года фотокорреспондента интернет-портала «Кубань 24» Николая Хижняка и лучшие работы, представленные фотографами на творческий конкурс Союза журналистов Краснодарского края.

– Идея «Золотого объектива-2019»: мы не ждем зрителей, а идем к ним сами. В течение года работы участников конкурса будут выставлены в тех местах, где их сможет увидеть большое количество людей. Открытие пройдет в одном из атриумов ТРЦ «Галерея Краснодар», есть планы размещения в других торговых и бизнес-центрах. Надеемся, что работами фотохудожников заинтересуются и в вузах, – сказала председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань.

В этом году в честь 60-летия регионального отделения в экспозицию вошли не только конкурсные, но и работы обладателей «объективов» за последние несколько лет: Петра Янеля, Юрия Ходзицкого, Татьяны Зубковой, Ивана Журавлева, Владимира Аносова, Николая Кравцова, Михаила Ступина, Андрея Смеюхи, Анны Бурлаковой, Евгения Смирнова, Игоря Глазко, а также репортажные снимки фотографов Юлии Симатовой, Ольги Жук, Анатолия Позднякова, Дениса Яковлева, Геннадия Аносова, Алексея Толстых, Софьи Каширской, Геннадия Шкилева, Сергея Чамагуа.

Открытие состоится 12 апреля в 16.00 в ТРЦ «Галерея Краснодар». Вход с улицы Октябрьской, 4-й этаж. Фотовыставка продлится до 12 июня.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика