Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сотрудники полиции провели урок правовой грамоты с учащимися СОШ №4 города Усть-Лабинска, рассказав детям о правилах безопасного поведения.

Рубрика: В поселениях
17:30, 11 Сентября 2019

На встречу с ребятами, пришла майор полиции Наталья Пелипенко, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Усть-Лабинскому району. Главный акцент в состоявшейся в беседе, был сделан на том, как безопасно ступать по улицам родного города, быть законопослушным участником дорожного движения, какие правила соблюдать и, как безопасно выстроить свой маршрут от дома до школы. Дети активно поддержали предложенный представителем Госавтоинспекции формат общения – живой диалог и обучение с элементами игры. Здесь нашлось место и разгадыванию тематических загадок, и веселой викторине, и чтению поучительных стихов. По Каждый ученик получил  на память о встрече полезный сувенир – фликер, призванный сделать его обладателя заметней на темной улице.

ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика