Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Жительница города Юлия Абцешко организовала праздник улицы Дружбы

Рубрика: В поселениях
11:11, 17 Октября 2019

Во дворе многоквартирного дома № 19/а, которому в этом году исполнилось 55 лет, собрались 25 человек. Мероприятие устроили в крытом помещении за дружеским застольем.

Программа праздника растянулась на несколько часов. Ансамбль городского Дома культуры «Казачий круг» развлекал земляков задорными концертными номерами, между которыми жители улицы чествовали своих номинантов. Самым одаренным был признан 94-летний Григорий Шевченко. А старшую дома № 19/а Юлию Абцешко отметили как самую активную жительницу улицы. В подарок от администрации города обоим вручили утюги. Грамоты за активность также получили Валентина Пащенко, Александра Макурина и Галина Ненахова. Еще несколько человек наградили благодарственными письмами.

Жители участвовали в шуточной лотерее, а на концерт пригласили «Аллу Пугачеву» и «Верку Сердючку». В роли украинской поп-дивы выступил 14-летний житель микрорайона Семен. А королеву российской эстрады должна была представить 28-летняя Елена Мещерякова. Она подготовила для этого парик и просторное черное платье. Однако в день праздника девушка заболела. Вместо себя она попросила сыграть Аллу Пугачеву своего супруга Сергея, который блестяще справился с ролью.

– Такие праздники улицы у нас проходят уже четыре года. Они помогают поддерживать общение друг с другом и дарят хорошее настроение, – поделилась квартальная Таисия Тачкова.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика