Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В этом году на Кубани завершится строительство 14 школ

Рубрика: Образование
10:48, 14 Января 2020

В этом году на Кубани завершится строительство 14 школ

Также будет активно вестись возведение еще 17 образовательных учреждений.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что нельзя снижать высокие  прошлогодние темпы строительства соцобъектов. Он отметил, что в этом году начнется возведение 14 центров единоборств и 10 малобюджетных спорткомплексов, и поручил главам муниципалитетов до 1 февраля подготовить необходимые документы, информирует интернет-портал «Кубань 24».

«В 2021 году в планах заложить деньги еще на 10 центров единоборств», — подчеркнул Кондратьев.

По данным газеты «Тихорецкие вести», которая ссылается на пресс-службу администрации региона, в этом году на постройку социальных, спортивных и коммунальных объектов была направлена значительная сумма — 18,5 млрд рублей, что на 83,3% больше, чем было выделено в 2019-м. Всего за 2020 год в рамках национальных проектов и краевых программ планируется возвести 119 объектов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика